SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
112 182 €
(3 205 € / m²)
Oferta
1
1
35 m²
Rim Hat Road, ตําบลกมลา

quarto1
plano35 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This new Kamala development of 1 and 2-bedroom apartments has a proven development team with a track record of success in Phuket and beyond. By focus...

mobiliado
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rim Hat Road, ตําบลกมลา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Siam Real Estate