SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
276 510 €
(4 687 € / m²)
Oferta
1
1
59 m²
ถนนป่าสัก-โคกโตนด, ตําบลเชิงทะเล

quarto1
plano59 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Botanica HytheNestled amidst the heart of the Laguna area, this six-story condominium comprises of four meticulously crafted buildings. The project s...

mobiliado
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

ถนนป่าสัก-โคกโตนด, ตําบลเชิงทะเล
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Siam Real Estate