SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
183 872 €
(1 414 € / m²)
Oferta
2
2+
130 m²
เทศบาลนครหัวหิน

quarto2
plano130 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Set on one of Hua Hins award winning golf courses with golf course, mountain and sea views.The unit comes fully furnished with good quality modern fu...

mobiliado
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 1dias

Localidades

เทศบาลนครหัวหิน
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Siam Real Estate