SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
128 660 €
(1 340 € / m²)
Oferta
2
2+
96 m²
ซอยจอมเทียนสาย 2 ซอย 7, เมืองพัทยา

quarto2
plano96 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This resort condominium development is located just 600 meters from Jomtien Beach, positioned just off the new Jomtien 2nd Road, featuring 3 building...

mobiliado
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

ซอยจอมเทียนสาย 2 ซอย 7, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Siam Real Estate