SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
106 041 €
(3 314 € / m²)
Oferta
Atípico
1
32 m²
ถนนพระตําหนัก, เมืองพัทยา

quartoatypical
plano32 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The Glory PattayaSeamlessly connect to the city core and only 50 meters to the sea this new luxury style condominium is offering studios, one-bedroom...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 1dias

Localidades

ถนนพระตําหนัก, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Siam Real Estate