SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
215 392 €
(3 590 € / m²)
Oferta
2
2+
60 m²
ถนนพัทยาสายสอง, เมืองพัทยา

quarto2
plano60 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located on the 28th floor this 60 sqm two bedroom condo for sale has great sea views. Each room has floor to ceiling windows that highlight the views...

mobiliado
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 1dias

Localidades

ถนนพัทยาสายสอง, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Siam Real Estate