SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
67 875 €
(1 939 € / m²)
Oferta
1
1
35 m²
จอมเทียนสายสอง, เมืองพัทยา

quarto1
plano35 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

With the beach and downtown Pattaya just minutes away, our residents will enjoy the best of both worlds. Begin and end each day with a view that very...

mobiliado
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 1dias

Localidades

จอมเทียนสายสอง, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Siam Real Estate