SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
102 944 €
(1 806 € / m²)
Oferta
1
1
57 m²
ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา

quarto1
plano57 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This Condominium comprises of a single building, having 33 floors and includes 521 units.FLOOR 24th : 57 square meters. 1 bedroom, 2 bathrooms with b...

mobiliado
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Siam Real Estate