SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
105 319 €
(3 009 € / m²)
Oferta
1
1
35 m²
ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา

quarto1
plano35 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Brand new luxury condo in North Pattaya with free wifi for long term rent.1 bed room 1 living room pool view, floor 2nd, size 35 sqm.Fully furnished ...

mobiliado
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Siam Real Estate