SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 004 589 €
(9 133 € / m²)
Oferta
6+
1
110 m²
Route des Ecluses, Nendaz

quarto6+
plano110 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Idéalement situé au centre de Nendaz-Station, ce magnifique attique en duplex séduit par sa luminosité exceptionnelle et son charme alpin. Traversant ...

Outro
Idade da oferta: 45dias
Atualizado: 13dias

Localidades

Route des Ecluses, Nendaz
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Alpimmo Immobilier SA