SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 951 946 €
(9 295 € / m²)
Oferta
5
2+
210 m²
Via Sole, Lugano

quarto5
plano210 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Signorile appartamento 4.5 locali, terrazza e balconiA soli 150 metri dal lago di Lugano, VENDIAMO appartamento di 4,5 loc. di 210 mq commerciali, con...

Outro
Idade da oferta: 93dias
Atualizado: 46dias

Localidades

Via Sole, Lugano
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

MG Immobiliare | Barnes Lugano