SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 214 851 €
(15 985 € / m²)
Oferta
2
1
76 m²
Via Nassa, Lugano

quarto2
plano76 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Neue prestigeträchtige Residenz direkt am Luganersee mit Aussenpool, Garten, Strand und privatem Steg -Lieferung Fruhling 2026 erlaubter Zweitwohnsitz...

Outro
Idade da oferta: 425dias
Atualizado: 67dias

Localidades

Via Nassa, Lugano
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Immobiliare Tettamanti