SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
977 197 €
(18 792 € / m²)
Oferta
3
1
52 m²
Chemin des Rambossons, Lancy

quarto3
plano52 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Idéalement située dans un quartier résidentiel de Lancy, la résidence MYRA offre un proche environnement paisible tout en bénéficiant d'un accès rapid...

Outro
Idade da oferta: 39dias
Atualizado: 19dias

Localidades

Chemin des Rambossons, Lancy
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Daudin & Cie SA