SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
933 560 €
(11 817 € / m²)
Oferta
Atípico
1
79 m²
Route de Tranchepied, Borex

quartoatypical
plano79 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Superbe attique 3.5 pièces entièrement rénové à BorexDécouvrez cet appartement lumineux en attique, entièrement rénové avec soin et goût, qui vous off...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Route de Tranchepied, Borex
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Neho