SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
699 000 €
(3 905 € / m²)
Oferta
4
2+
179 m²
Calea Dorobanților

quarto4
plano179 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Spacious 4-Room Apartment, Dorobanti Area

Located near Dorobanti Square and Caragiale National College, on an exclusive, low-traffic street, off...

Outro
Idade da oferta: 51dias
Atualizado: 12dias

Localidades

Calea Dorobanților
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Chestertons Romania