SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
356 858 €
(2 411 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
148 m²
Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas

quartoatypical
plano148 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located in the highly sought-after beachfront section of Xiwara, Unit C3 is a 2-bedroom, 2.5-bathroom condo in Building C on the 2nd floor, offering e...

Outro
Idade da oferta: 46dias
Atualizado: 32dias

Localidades

Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Patrick Johnston