SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 157 497 €
(45 904 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
47 m²
Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas

quartoatypical
plano47 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Discover one of the most iconic projects in the CaribbeanEl Portillo, Las TerrenasBeachfront villas and townhouses.Luxury 1, 2, and 3-bedroom apartmen...

Outro
Idade da oferta: 62dias
Atualizado: 62dias

Localidades

Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Via Capitale RD