SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
640 517 €
(8 656 € / m²)
Oferta
4
1
74 m²
King Charles I Island

quarto4
plano74 m²
banheiros1

mobiliado
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

King Charles I Island
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Advantage Investment