SUPA24
Outro
Outro
Outro
525 000 €
(5 526 € / m²)
Oferta
2
2+
95 m²
Lagoa

quarto2
plano95 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Welcome to this exclusive development, where luxurious living meets the natural beauty of the Algarve. Nestled in the heart of Carvoeiro, this develop...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarChãoEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaCabine de ducheCorredorEletrodomésticos de cozinhaPiso de madeiraTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalMobiliadoAdequado para animais de estimação

Outro
Idade da oferta: 179dias
Atualizado: 68dias

Localidades

Lagoa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Espacos WEB

Divine Home