SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
252 500 €
(1 729 € / m²)
Oferta
6+
2+
146 m²
Felgueiras

quarto6+
plano146 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento T3 – Condomínio Privado “As Portas da Vila”Apresentamos este excelente apartamento T3, situado no 4.º piso do moderno condomínio privado A...

Outro
Idade da oferta: 54dias
Atualizado: 54dias

Localidades

Felgueiras
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ELUX Imobiliaria