SUPA24
Outro
Outro
Outro
80 181 €
(922 € / m²)
Oferta
3
1
87 m²
Piaskowa, Tczew

quarto3
plano87 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Przestronne mieszkanie 77,7 m² z balkonem i piwnicą - centrum Tczewa, ul. Piaskowa - NOWA NIŻSZA CENA 340tyś złNa sprzedaż oferujemy jasne i funkcjona...

Chão:
2. chão de 3
Idade da oferta: 459dias
Atualizado: 37dias

Localidades

Piaskowa, Tczew
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

NIERUCHOMOSCI APARTAMENT

Renata Mielewczyk