SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
100 000 €
(847 € / m²)
Oferta
4
2+
118 m²
Via Mottarone, Armeno

quarto4
plano118 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese zum Verkauf stehende Wohnung in Armeno befindet sich im Erdgeschoss eines Zweifamilienhauses und verfügt über eine Garage sowie einen privaten I...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Via Mottarone, Armeno
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Immobiliare Botto Borgosesia