SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
178 000 €
(2 918 € / m²)
Oferta
3
1
61 m²
Grande Rue, Roubaix

quarto3
plano61 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Michelle Milazzo vous propose: Nouvel Appartement T3 Lumineux à Roubaix.En plein cOEur de Roubaix, à proximité des commodités et des tran...

Outro
Idade da oferta: 52dias
Atualizado: 52dias

Localidades

Grande Rue, Roubaix
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France