SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
232 000 €
(3 515 € / m²)
Oferta
3
1
66 m²
Rue Mermoz, Phalempin

quarto3
plano66 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Sonia Chouaf vous propose: Appartement T3 lumineux à vendre à Phalempin (59133) – 66 m² avec garage, balcon et parkings.Situé à Phalempin...

Outro
Idade da oferta: 64dias
Atualizado: 23dias

Localidades

Rue Mermoz, Phalempin
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France