SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
620 000 €
(11 481 € / m²)
Oferta
2
1
54 m²
Rue Saint-Lambert, Paris

quarto2
plano54 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Situé au sein d’une résidence récente de standing, ce bel appartement de 2 pièces bénéficie d’un étage élevé et d’une agréable vue dégagée sur jardin....

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rue Saint-Lambert, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Delambre Immobilier