SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
310 000 €
(7 561 € / m²)
Oferta
2
1
41 m²
Rue Riblette, Paris

quarto2
plano41 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Amina Barache vous propose: EXCLUSIVITÉ – Appartement 2 pièces en rez-de-chaussée au calme absoluSitué au cOEur de Paris, dans un environ...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rue Riblette, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France