SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
735 000 €
(12 895 € / m²)
Oferta
3
1
57 m²
Rue Montmartre, Paris

quarto3
plano57 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

À VENDRE PARIS 2e RUE SAINTE-ANNE / PALAIS ROYAL FORT POTENTIEL - Au coeur du très recherché quartier Sainte-Anne / Palais-Royal, à deux pas de la Pla...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rue Montmartre, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PARIS LUXURY HOMES