SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
200 000 €
(13 333 € / m²)
Oferta
1
1
15 m²
Rue Nollet, Paris

quarto1
plano15 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located on the ground floor of a stone building, a 15.25 m², 14.75 m² Carrez studio, composed as follows:

Gás
Idade da oferta: 18dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rue Nollet, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

John Taylor Paris