SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
155 000 €
(5 536 € / m²)
Oferta
2
1
28 m²
Avenue d'Abondance, Neuvecelle

quarto2
plano28 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Located 700 metres from the beach and a 3-minute drive from the centre of Evian, this one-bedroom ground-floor flat is ideal as a holiday home or an i...

Elétrico
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Avenue d'Abondance, Neuvecelle
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BARNES Léman