SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
106 000 €
(1 233 € / m²)
Oferta
4
1
86 m²
Rue Gaston Monmousseau, Marly

quarto4
plano86 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Mathilde Pollin vous propose: Opportunité à Saisir Appartement 4 Pièces avec jardin, garage et cave MarlyDécouvrez cet appartement situé ...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Rue Gaston Monmousseau, Marly
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France