SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
209 500 €
(5 110 € / m²)
Oferta
2
1
41 m²
Boulevard Carnot, Le Vésinet

quarto2
plano41 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Stephanie MARGUERETTAZ vous propose: Situé dans le centre-ville du Vésinet, cet appartement bénéficie d’un emplacement pratique et recher...

Outro
Idade da oferta: 79dias
Atualizado: 52dias

Localidades

Boulevard Carnot, Le Vésinet
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France