SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
160 000 €
(6 154 € / m²)
Oferta
1
1
26 m²
La Chamois, Le Tholonet

quarto1
plano26 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Appartement T1 avec balcon a vendre au RDC d’une résidence fermée, quartier Facultés à Aix en Provence, proche des commerces, écoles, bus de ville et ...

Elétrico
Idade da oferta: 15dias
Atualizado: 14dias

Localidades

La Chamois, Le Tholonet
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Cryza Immobilier