SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
249 000 €
(4 611 € / m²)
Oferta
3
1
54 m²
Impasse Verse, La Ciotat

quarto3
plano54 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Exclusivité ! En plein coeur du centre historique de La Ciotat, à deux pas du Vieux Port, des calanques et des plages, très beau T3 traversant entière...

Outro
Idade da oferta: 36dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Impasse Verse, La Ciotat
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Agence Constant