SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
139 900 €
(2 798 € / m²)
Oferta
2
1
50 m²
Rue Maurage, Corbeil-Essonnes

quarto2
plano50 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Romain Lenoir vous propose: Vous recherchez un appartement dans un quartier calme ? Et en même temps proche de toutes les commodités ? Ce...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rue Maurage, Corbeil-Essonnes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France