SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
77 700 €
(4 089 € / m²)
Oferta
1
1
19 m²
Route du Serveray, Arâches-la-Frasse

quarto1
plano19 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Paul Voirin vous propose: À vendre – Studio à rafraîchir aux Carroz d’Arâches (74300)Venez découvrir ce magnifique studio de 19,01 m², id...

Outro
Idade da oferta: 53dias
Atualizado: 53dias

Localidades

Route du Serveray, Arâches-la-Frasse
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France