SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 592 287 €
(13 967 € / m²)
Oferta
1
2+
114 m²
Rector Place

quarto1
plano114 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

First Time on Market: Top floor, renovated, split two bedroom, two bathroom with terrace.Upon entering this turnkey, Penthouse, two bedroom home you a...

Outro
Idade da oferta: 42dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rector Place
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Corcoran Group