SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 432 315 €
(16 851 € / m²)
Oferta
5
2+
85 m²
Front Street

quarto5
plano85 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Welcome to Residence 4G at 98 Front Street - a bright, modern two-bedroom, two-bathroom condominium with private parking in the heart of DUMBO.Designe...

Outro
Idade da oferta: 46dias
Atualizado: 46dias

Localidades

Front Street
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Corcoran Group