SUPA24
Outro
Outro
Outro
675 000 €
(4 655 € / m²)
Oferta
3
2+
145 m²
Paseo del Peru, Marbella

quarto3
plano145 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Frontline Beach Luxury Apartment in Elviria, priced to offer exceptional value. This exceptional development enjoys an unbeatable frontline beach pos...

Outro
Idade da oferta: 59dias
Atualizado: 29dias

Localidades

Paseo del Peru, Marbella
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home