SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
449 500 €
(4 634 € / m²)
Oferta
4
2+
97 m²
Calle Héroe de Sostoa, Málaga

quarto4
plano97 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

✨ Magnificent apartment for sale in Málaga, just a 6-minute walk from the beach ✨This spacious and bright apartment is ideal for families, located in ...

Outro
Idade da oferta: 37dias
Atualizado: 23dias

Localidades

Calle Héroe de Sostoa, Málaga
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Keller Williams Marbella