SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 840 000 €
(11 795 € / m²)
Oferta
3
2+
156 m²
PASEO OLMOS, Madrid

quarto3
plano156 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Exclusive property for sale in the centre of Madrid, specifically in Plaza San Miguel, in the Palacio- Centre district, located in one of the city's m...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 1dias

Localidades

PASEO OLMOS, Madrid
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Lucas Fox Madrid