SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
354 000 €
(4 849 € / m²)
Oferta
2
2+
73 m²
Carrer de Sant Jaume, Cullera

quarto2
plano73 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Lucas Fox presenta un proyecto de obra nueva de 15 apartamentos en la playa del Racó de Cullera, concretamente en la Calle Pacifíc 1, a escasos 260 m...

Outro
Idade da oferta: 26dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Carrer de Sant Jaume, Cullera
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Lucas Fox Valencia