SUPA24
284 900 €
(2 907 € / m²)
Oferta
2
2+
98 m²
Calle Anacardo, Orihuela

quarto2
plano98 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A stunning corner apartment in the exclusive Vistabella Golf development, ideally situated within walking distance of all amenities and the golf cours...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Calle Anacardo, Orihuela
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home