SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
440 903 €
(7 348 € / m²)
Oferta
1
2+
60 m²
Dubai

quarto1
plano60 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

**The Symphony by Imtiaz | Iconic Zaha Hadid Design in Meydan Horizon**1 Bedroom - 654.76 sq ftFully Furnished15% Discount on Full PaymentAmenities :Y...

mobiliado
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Dubai
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CAPRI REALTY