SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
898 780 €
(10 829 € / m²)
Oferta
1
2+
83 m²
17b شارع

quarto1
plano83 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Nourelle by Meraas is a modern residential community developed by Meraas, known for creating lifestyle-focused neighborhoods across Dubai.Here’s a cle...

mobiliado
Idade da oferta: 26dias
Atualizado: 25dias

Localidades

17b شارع
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Credence Realtor