SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
520 366 €
(4 731 € / m²)
Oferta
2
2+
110 m²
شارع البدع

quarto2
plano110 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

modern wellness-focused residential development strategically located in the heart of Dubai, offering fully furnished apartments designed for both com...

Outro
Idade da oferta: 87dias
Atualizado: 73dias

Localidades

شارع البدع
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Mohamed Mounir