SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
260 000 €
(5 417 € / m²)
Oferta
1
1
48 m²
شارع البدع

quarto1
plano48 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

 DescriptionDiscover a serene architectural haven in the heart of Jumeirah Garden City one of Dubai’s most mature, connected, and character-filled urb...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Luz naturalMobiliadoTetos altosEstilo moderno

mobiliado
Idade da oferta: 163dias
Atualizado: 43dias

Localidades

شارع البدع
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties