SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
438 520 €
(6 265 € / m²)
Oferta
2
1
70 m²
طريق دبي - العين

quarto2
plano70 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Wynwood Horizon – apartments with designer interiors, a rooftop pool, and Smart Home!Wynwood Horizon by Imtiaz is a project inspired by contemporary a...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarDispositivos inteligentesEletrodomésticos de cozinhaEstilo moderno

Outro
Idade da oferta: 163dias
Atualizado: 151dias

Localidades

طريق دبي - العين
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DDA Realty