SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
408 248 €
(4 166 € / m²)
Oferta
3
2+
98 m²
شارع توليب

quarto3
plano98 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Trustway Properties is proud to introduce Vitality Residence, an off-plan luxury development in Jumeirah Village Circle (JVC), featuring 2-bedroom apa...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Luz naturalDispositivos inteligentesSegurança

mobiliado
Idade da oferta: 163dias
Atualizado: 16dias

Localidades

شارع توليب
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties