SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
98 669 €
(1 731 € / m²)
Oferta
Atípico
1
57 m²
طريق سهل حشيش

quartoatypical
plano57 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Red Hills is an exclusive elevated residential retreat in the heart of Sahl Hasheesh, offering premium lifestyle living with sea view potential, excep...

Outro
Idade da oferta: 67dias
Atualizado: 18dias

Localidades

طريق سهل حشيش
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Sun Homes Overseas