SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
772 182 €
(8 215 € / m²)
Oferta
3
1
94 m²
Grad Umag

quarto3
plano94 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ovaj prostrani apartman s dvije spavaće sobe i loggiom s pogledom na park nudi 94,50 m² pažljivo osmišljenog stambenog prostora unutar ekskluzivnog re...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Grad Umag
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ALPHA LUXE GROUP REAL ESTATE

Marijana Budimir